Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Is Brausearmatur Up Ceraflex, Bausatz 2, Rosette 163x163mm, Chrom 3488822
1 bis 6 Werktage

91,31€
Versand: frei!
Ideal Standard, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Unterputz Brausemischer Ceraflex chrom A6724AA
5-12 Werktage

99,90€
Versand: frei!
Armatur / Brausearmatur CERAFLEX Bausatz 2 | Einhebel- Armatur für Wandeinbau mit Rosette 163 mm aus Kunststoff und Hebel aus Metall | CLICK-Kartusche, Oberfläche: Chrom DE15020582

119,98€
Versand: frei!
Ideal Standard Brausearmatur UP Ceraflex, Bausatz 2, Rosette 163x163mm, Chrom, A6724AA

135,00€
141,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Up-brausemischer Ceraflex Rosette Ø163mm
155,70€
Versand: frei!