Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Calla WC-Sitz, D-Form, Langlebiger Toilettensitz, inklusive Scharnierset für eine einfache Montage, aus robustem Material – Weiß (345x420x45 mm) B00G583KA8

171,99€
Versand: frei!
Ideal Standard, WC Deckel, WC-Sitz Calla T627801, mit Deckel, ohne Absenkautomatik, weiss
10-17 Werktage

210,41€
Versand: frei!
Ideal Standard WC-Sitz Calla T627801 weiss, Scharniere verchromt

214,82€
224,61€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Ideal Standard Calla - Wc-sitz, Weiß T627801 13254305
7 bis 9 Werktage

257,04€
Versand: frei!