Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Unterputz Connect Air, Bausatz 2, 5 l/min., Ausladung 185mm, Chrom Farbe: Chrom A7029AA

160,69€
167,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Connect Air Fertigmontageset A7029AA für Unterputz-Wand-Waschtischarmatur, verchromt

189,60€
197,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard A7029AA Waschtischarmatur, Chrom B0831R1G1F

195,60€
Versand: frei!
Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Connect Air Ausladung 18,5 cm Chrom
14 Tage

195,28€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Air Fertigmontageset A7029AA für Unterputz-Wand-Waschtischarmatur, verchromt

198,33€
207,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Connect Air Unterputz, Ausladung 185mm A7029AA Chrom
12-13 Wochen

217,40€
224,40€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Ideal Standard Wand-WT-Armatur UP Connect Air, BS2, 5 l/min., Ausld. 185mm, Chrom, A7029AA

229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Is Wand-wt-armatur Up Connect Air, Bs2, 5 L/min., Ausld. 185mm, Chrom 21095637
2 bis 6 Werktage

243,99€
249,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€