Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard - Is Waschtischarmatur Connect Air, Slim, 5 L/min., M.ablgarn., Ausld.107mm, Chrom 47842178
2 bis 3 Werktage

101,37€
106,32€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, Slim, 5 l/min., mit Ablaufgarnitur, Ausladung 107mm, Chrom Farbe: Chrom A7007AA

110,47€
117,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Connect Air Slim Waschtischarmatur A7007AA, chrom, mit Ablaufgarnitur

123,13€
131,03€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Slim Chrom
14 Tage

124,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Slim, Ausladung 107mm A7007AA Chrom
12-13 Wochen

133,57€
140,57€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Ideal Standard Connect Air Slim Waschtischarmatur A7007AA, chrom, mit Ablaufgarnitur

140,05€
148,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, Slim, 5 l/min., m.Ablgarn., Ausld.107mm, Chrom, A7007AA

155,00€
161,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€