Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Is Waschtischarmatur Connect Air, Slim, M.ablgarn., 5l/min, Bluestart, Chrom 36964943
2 bis 3 Werktage

104,50€
109,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, Slim, mit Ablaufgarnitur, 5l/min, BlueStart, Chrom Farbe: Chrom A7008AA

111,98€
118,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7008AA 5 l/min, BlueStart, Ausladung 107mm, verchromt

125,69€
133,59€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Slim BlueStart Chrom
14 Tage

127,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7008AA 5 l/min, BlueStart, Ausladung 107mm, verchromt

134,51€
143,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, Slim, m.Ablgarn., 5l/min, BlueStart, Chrom, A7008AA

156,00€
162,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€