Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, Slim, 5 l/min., ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 107mm, Chrom Farbe: Chrom A7010AA

104,42€
111,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7010AA 5 l/min, Ausladung 107mm, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

124,71€
132,61€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Slim ohne Ablaufgarnitur Chrom
14 Tage

128,45€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7010AA 5 l/min, Ausladung 107mm, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

133,48€
142,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, Slim, 5 l/min., o.Ablgarn., Ausld.107mm, Chrom, A7010AA

152,00€
158,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Is Waschtischarmatur Connect Air, Slim, 5 L/min., O.ablgarn., Ausld.107mm, Chrom 19894432
2 bis 6 Werktage

161,77€
167,67€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€