Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air A7020AA, hoher schwenkbarer Auslauf, Chrom Farbe: Chrom

173,11€
180,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7020AA hoher schwenkbarer Gussauslauf, Ausladung 140mm, mit Ablaufgarnitur, verchromt

200,69€
209,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7020AA hoher schwenkbarer Gussauslauf, Ausladung 140mm, mit Ablaufgarnitur, verchromt

201,68€
209,58€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air hoher Auslauf, Ausladung 174mm A7020AA Chrom
15 Wochen

234,45€
241,45€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Ideal Standard WT-Arm.Connect Air,5l/min,m.Ablgarn., m.hohem schwenkb.Ausl.,Ausld.140mm,Chrom, A7020AA

239,00€
245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard - Connect Air Waschtischarmatur A7020aa Hoher Schwenkbarer Gussauslauf, Ausladung 140mm, Mit Ablaufgarnitur, Verchromt 29881057
2 bis 6 Werktage

255,10€
261,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€