Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Niederdruck Chrom
3 Tage

134,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7022AA 5 l/min, Ausladung 112mm, ND, verchromt

136,55€
144,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7022AA 5 l/min, Ausladung 112mm, ND, verchromt

146,17€
155,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, Niederdruck, 5 l/min., mit Ablaufgarnitur, Ausladung 112mm, Chrom Farbe: Chrom A7022AA

157,38€
164,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard WT-Armatur Connect Air, ND, 5 l/min., m.Ablgarn., Ausld.112mm, Chrom, A7022AA

169,00€
175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Waschtischmischer Ideal Standard Connect Air Nd, Ausladung 112 Mm, Mit Zugstange, Chrom - A7022aa 29881058
2 bis 6 Werktage

177,32€
183,22€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Niederdruck, Ausladung 112mm A7022AA Chrom
12-13 Wochen

179,04€
186,04€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€