Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, 5l/min, ohne Ablaufgarnitur, mit hohem schwenkbarem Auslauf, Chrom Farbe: Chrom A7023AA

169,02€
175,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7023AA hoher schwenkbarer Gussauslauf, Ausladung 140mm, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

188,92€
196,82€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7023AA hoher schwenkbarer Gussauslauf, Ausladung 140mm, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

202,24€
211,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air ohne Ablaufgarnitur hoher Auslauf, Ausladung 174mm A7023AA Chrom
12-13 Wochen

221,67€
228,67€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Ideal Standard WT-Arm.Connect Air,5l/min,o.Ablgarn., m.hohem schwenkb.Ausl.,Ausld.140mm,Chrom, A7023AA

229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Waschtischmischer Ideal Standard Connect Air Grande, Ausladung 140 Mm, Chrom - A7023aa 29881224
2 bis 6 Werktage

241,77€
247,67€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€