Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air A7024AA, DN 15, 5 l/min., Chrom Farbe: Chrom

105,93€
112,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air o. Ablaufgarnitur Chrom
14 Tage

109,32€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7024AA 5 l/min, Ausladung 112mm, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

117,87€
125,77€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7024AA 5 l/min, Ausladung 112mm, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

126,16€
135,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard WT-Armatur Connect Air, 5 l/min., o.Ablgarn., Ausld.112mm, Chrom, A7024AA

144,00€
150,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard - Connect Air - Waschtischarmatur, Chrom A7024aa 19256838
2 bis 6 Werktage

152,88€
158,78€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€