Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, Slim, BlueStart, Chrom Farbe: Chrom A7026AA

161,16€
168,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7026AA verlängerter Sockel, Blue Start, Ausladung 150mm, mit Ablaufgarnitur, verchromt

164,80€
172,70€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7026AA verlängerter Sockel, Blue Start, Ausladung 150mm, mit Ablaufgarnitur, verchromt

176,39€
185,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard WT-Armatur Connect Air Slim BlueStart verl. Sockel Chrom
14 Tage

177,99€
Versand: frei!
Ideal Standard WT-Arm. Connect Air, Slim, BlueStart, m.verl.Sockel, m.Ablgarn., Chrom, A7026AA

205,00€
211,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€