Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, verlängerter Sockel, 150mm Ausladung, Chrom Farbe: Chrom A7027AA

154,35€
161,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7027AA verlängerter Sockel, Ausladung 150mm, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

165,56€
173,46€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air ohne Ablgar. verlängerter Sockel Ch
14 Tage

169,95€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7027AA verlängerter Sockel, Ausladung 150mm, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

177,21€
186,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard WT-Armatur Connect Air,m.verl.Sockel, o.Ablgarn., Ausld.150mm, Chrom, A7027AA

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard - Einhebel-waschtischmischer Aus Verchromtem Messing Connect Air 21095636
2 bis 7 Werktage

244,00€
Versand: frei!