Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Grande o. Ablaufg. Chrom
14 Tage

119,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Grande, 5l/min., ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 125mm, Chrom Farbe: Chrom A7055AA

124,85€
131,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7055AA 5 l/min, Ausladung 125mm, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

130,47€
138,37€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7055AA 5 l/min, Ausladung 125mm, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

139,67€
148,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard WT-Arm. Connect Air, Grande, 5l/min., o.Ablgarn., Ausld.125mm, Chrom, A7055AA

159,00€
165,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Grande CONNECT AIR ohne Ablaufgarnitur chrom

189,02€
Versand: frei!
Ideal Standard - Connect Air - Waschtischarmatur Grande, Chrom A7055aa 19256840
1 bis 3 Werktage

196,35€
Versand: frei!