Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard IS Ausstellungsmuster auf Acrylsockel - Connect Air WT-Armatur Ref.A7015AA, A7611AA

91,90€
98,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Grande Slim, Chrom Farbe: Chrom A7015AA

124,09€
130,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Connect Air - Waschtischarmatur Grande Slim, Chrom A7015aa 19541049
2 bis 3 Werktage

128,02€
132,97€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7015AA 5 l/min, Ausladung 125mm, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

137,27€
145,17€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7015AA 5 l/min, Ausladung 125mm, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

146,93€
155,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air ohne Ablaufgarn. Slim Grande Chrom
14 Tage

159,21€
Versand: frei!
Ideal Standard WT-Arm. Connect Air, Grande Slim, o.Ablgarn., Ausld.125mm, Chrom, A7015AA

169,00€
175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€