Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Connect Blue Waschtisch Armatur Wasserhahn Bad Einhebel Mischer
118,00€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Blue B0112AA Waschtischarmatur, mit hohem Auslauf, chrom

151,97€
159,87€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Connect Blue B0112AA Waschtischarmatur, mit hohem Auslauf, chrom

154,06€
162,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Blue, DN 15, hoher Auslauf, 146mm Ausladung, Chrom B0112AA

157,04€
163,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Waschtischmischer Ideal Standard Connect, Blue, Ausladung 146 mm, mit Zugstange, chrom - B0112AA IDSB0112AA

178,69€
Versand: frei!
Ideal Standard WT-Armatur Connect Blue, m.Ablgarn., m.hohem Ausl., Ausld. 146mm, Chrom, B0112AA

179,00€
248,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Ideal STANDARD Connect Blue Waschtischmischer, hohe Ausführung, mit Ablaufgarnitur B0112AA

184,55€
192,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard B0112AA Waschtisch -Einhebelmischer BLUE 146mm, mit Ablauf-Garnitur und Eco- Funktion verchromt 3800861031871

182,23€
185,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ideal Standard - Waschtisch-armatur Connect Blue, Mit Ablaufgarnitur Mit Hohem Ausl., Ausld. 146mm, Chrom 3475143
1 bis 3 Werktage

297,14€
Versand: frei!