Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Waschbecken "ConnectFreedom" 60 × 55,5 × 16,5 cm, Hahnlochposition mittig in Weiß Überlauf: mit Überlauf|Größe: 60 × 55,5 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung E548201

177,97€
257,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ideal Standard Connect Freedom Waschtisch E548201 60 x 55 cm, weiß, unterfahrbar

193,65€
219,64€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Ideal Standard Connect Freedom Waschtisch E548201 60 x 55 cm, weiß, unterfahrbar

200,49€
230,48€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtisch Connect Freedom 60x55 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß
14 Tage

204,00€
208,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard - Connect Freedom Waschtisch Barrierefrei, 600mm, 1 483832
1 bis 8 Werktage

225,35€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Waschbecken 60x55.5 cm rechteckig Klassisch barrierefrei weiß glanz E548201

249,60€
273,50€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Ideal Standard Waschtisch Connect Freedom unterfahrbar 60 cm weiß E548201
12 Wochen

251,47€
Versand: frei!