Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Connect AquaBlade Stand-Tiefspül-WC E052401 36,5x54,5x40cm, weiß

263,82€
326,81€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Ideal Standard Connect AquaBlade Stand-Tiefspül-WC E052401 36,5x54,5x40cm, weiß

291,61€
356,60€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Ideal Standard - Connect Standtiefspül-wc Aquablade, 370x550x400mm, 15907321
14 bis 21 Werktage

309,46€
Versand: frei!
Ideal Standard, Toilette + Bidet, Connect Standtiefspülklosett AquaBlade E0524 E052401
20-28 Werktage

328,40€
Versand: frei!
Ideal Standard Wand-WC Connect E052401 Aquablade Weiß B073NSWZ2H

270,45€
Versand: frei!
Ideal Standard Stand-Tiefspülklosett CONNECT 365 x 550 x 400 mm, AquaBlade weiß E052401
4 Wochen

347,16€
Versand: frei!