Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtisch Connect Cube 65 x 46 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß
14 Tage

119,99€
124,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard Waschtisch Connect Cube E772901 65 x 46 cm, weiss

120,12€
150,11€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Ideal Standard Waschtisch Connect Cube E772901 65 x 46 cm, weiss

125,46€
151,45€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Ideal Standard Waschtisch Connect Cube, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Weiß Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 65 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung E772901

130,15€
210,15€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ideal Standard - Connect Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 1550828
1 bis 8 Werktage

136,12€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschtisch CUBE CONNECT mit Überlauf 650 mm weiß E772901
3-5 Werktage

151,90€
Versand: frei!
Ideal Standard, Waschbecken, Waschtisch Connect Cube 65 cm wei E772901 (460 mm, 650 mm)
9-17 Werktage

153,81€
Versand: frei!
Waschtisch Ideal Standard Connect Cube 650 x 175 x 460 mm, Keramik, weiß - E772901 IDSE772901

170,99€
Versand: frei!
ideal standard Waschtisch Cube Connect, BxTxH 650x460x175mm E772901

176,65€
301,65€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€