Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Grande, 5l/min., Chrom Farbe: Chrom A7053AA

131,66€
138,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Grande Chrom
15 Tage

136,84€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Air Grande Waschtischarmatur A7053AA 5 l/min, Ausladung 125mm, mit Ablaufgarnitur, verchromt

138,05€
145,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Connect Air Grande Waschtischarmatur A7053AA 5 l/min, Ausladung 125mm, mit Ablaufgarnitur, verchromt

145,82€
154,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard WT-Arm. Connect Air, Grande, 5l/min., m.Ablgarn., Ausld.125mm, Chrom, A7053AA

164,00€
170,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur CONNECT AIR Grande chrom

181,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Grande, Ausladung 125mm A7053AA Chrom
3-4 Wochen

189,04€
Versand: frei!