Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Edge Slim Chrom
20 Tage

129,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Edge Waschtischarmatur A7101AA mit Ablaufgarnitur, Ausladung 120 mm, verchromt

131,02€
138,92€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Edge Waschtischarmatur A7101AA mit Ablaufgarnitur, Ausladung 120 mm, verchromt

136,79€
145,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Edge, Slim, 5 l/min., mit Ablaufgarnitur, Ausladung 120mm, Chrom A7101AA

144,53€
151,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Edge, Slim, 5 l/min., m.Ablgarn., Ausld.120mm, Chrom, A7101AA

152,00€
158,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Edge, Slim, 5 L/min., Mit Ablaufgarnitur Ausld.120mm, Chrom 13134908
2 bis 6 Werktage

161,77€
167,67€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Edge Slim, Ausladung 120mm A7101AA Chrom
2-3 Werktage

207,99€
Versand: frei!