Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
IDEAL STANDARD B9417AA Brausekombination Idealrain 900mm
13 Wochen

75,83€
82,33€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Ideal Standard Idealrain Brauseset B9417AA 90 cm M3, chrom, mit 3-Funktions-Handbrause

85,95€
93,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Idealrain Brauseset B9417AA 90 cm M3, chrom, mit 3-Funktions-Handbrause

87,45€
96,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard B9417AA Idealrain Brausekombination Aufputz B00BJH8K7S

93,69€
Versand: frei!
Ideal Standard - Idealrain Brauseset B9417aa 90 Cm M3, Chrom, Mit 3-funktions-handbrause 1551081
2 bis 3 Werktage

107,00€
112,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Ideal Standard Brausekombination Idealrain 900mm 3-Funktionshandbrause, d:100mm Chrom, B9417AA

109,00€
115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard IDS Brausekombination IDEALRAIN EVO JET m 3-Fkt.-Handbrause d= 125mm 900mm chrom B1761AA
1-2 Werktage

109,89€
114,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€