Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Melange Waschtischarmatur A5591AA für Unterputz-Wandarmatur, verchromt

248,53€
256,43€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Melange Unterputz Chrom
15 Tage

249,00€
Versand: frei!
Ideal Standard Melange Waschtischarmatur A5591AA für Unterputz Wandarmatur, verchromt

255,03€
263,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Wand-WT-Armatur Melange, Bausatz 2, Ausld. 202mm, Chrom, A5591AA

279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Melange Unterputz, Ausladung 202mm A5591AA Chrom
13 Wochen

296,86€
303,86€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Ideal Standard Melange Waschtischarmatur Unterputz chrom A5591AA

296,86€
303,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€