Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Melange Waschtischarmatur A4260AA verchromt, mit Ablaufgarnitur

221,19€
230,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard A4260AA Melange Waschtischarmatur mit Ablauf, Bad-Wasserhahn mit Auslauf, Mischbatterie Waschbecken, Chrom B005ERP194

224,21€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Melange Chrom
15 Tage

224,21€
Versand: frei!
Ideal Standard Melange Waschtischarmatur A4260AA verchromt, mit Ablaufgarnitur

249,83€
259,62€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Ideal Standard Waschtischarmatur Melange A4260AA

251,41€
258,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard - Melange Waschtischarmatur A4260aa Verchromt, Mit Ablaufgarnitur 2301875
1 bis 3 Werktage

261,00€
267,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Melange,m.Ablgarn., flex.Schläuche, Ausld. 136mm, Chrom, A4260AA

279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Melange Waschtischarmatur Stehend chrom A4260AA

343,50€
350,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€