Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Strada II Aufsatzwaschtisch T296101 weiß, rund, 45cm, mit Überlauf, ohne Hahnloch

216,16€
279,15€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Strada II - Waschtisch mit Überlauf, Durchmesser 45 cm, weiß T296101

251,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada II Aufsatzwaschtisch T296101 weiß, rund, 45cm, mit Überlauf, ohne Hahnloch

252,01€
317,00€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Ideal Standard Aufsatzwaschtisch STRADA II mit Überlauf, ohne Hahnloch rund Ø 450 mm weiß T296101
4-6 Werktage

259,95€
280,95€
Versand: 21,00€
inkl. Versand: 21,00€
Ideal Standard Aufsatzwaschbecken Strada Ii 45 X 45 Cm Weiß Glänzend T296101
259,95€
269,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Ideal Standard, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Strada II 45 x 45 cm wei T296101 (450 mm, 450 mm)
11-21 Werktage

259,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Aufsatzwaschtisch Strada II Ø 45 cm o. Hahnloch mit Überlauf Weiß
15 Tage

259,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada II Waschbecken 45x45 cm rund Aufsatzwaschbecken weiß glanz T296101

323,41€
347,31€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Ideal Standard - Strada Ii Aufsatzwaschtisch 450mm, Rund, Ohne 11622130
1 bis 5 Werktage

376,04€
Versand: frei!