Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Strada II Handwaschbecken T299501 45 x 17 x 27 cm, Armaturenbank links, weiß

177,74€
203,73€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Strada II - Handwaschbecken 45x27 cm, mit 1 Hahnloch links, weiß T299501

180,81€
182,12€
Versand: 1,31€
inkl. Versand: 1,31€
Ideal Standard Strada II Handwaschbecken T299501 45 x 17 x 27 cm, Armaturenbank links, weiß

180,83€
210,82€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Ideal Standard Handwaschbecken STRADA II Hahnbank links 450x270x170mm weiß 450 x 270 x 170 mm weiß T299501
6-7 Werktage

239,95€
249,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Ideal Standard Handwaschbecken Strada Ii 45 Cm Hahnloch Links T299501
239,95€
249,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Ideal Standard Handwaschbecken Strada II 45x27 cm Version,inks Weiß
14 Tage

239,99€
244,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard - Strada Ii - Handwaschbecken 45x27 Cm, Mit 1 Hahnloch Links, Weiß T299501 9322935
7 bis 9 Werktage

298,69€
Versand: frei!