Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Idealspaten Frankfurter Schaufel ELS rot gepulvert, Größe 5
3-4 Werktage

24,49€
31,98€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
IDEAL Frankfurter Schaufel RUHR-BRILLANT Größe 5 300 x 270 mm - 4010502

24,49€
30,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Ideal Frankfurter Schaufel Ruhr-brillant Gr.5 300x270mm M.eschenstiel Schaufeln
29,08€
37,58€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal, Spaten + Schaufel, Schaufel 4010502
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

30,28€
Versand: frei!
Idealspaten Frankfurter Schaufel ELS rot gepulvert Gr. 5 48209
1 Werktage

38,95€
44,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
IDEAL Schaufel Ruhr-Brilliant RUHR-BRILLIANT Frankfurter Sandschaufel, rot, 788826
3-6 Werktage

54,99€
Versand: frei!