Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Idealspaten Handschaufel schmal Buchenstiel 15,5 cm
3-4 Werktage

32,99€
39,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Idealspaten Handschaufel schmalBuchenstiel 15,5 cm p1339568
1 Werktage

36,87€
42,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Idealspaten, Spaten + Schaufel, Handschaufel schmal kurzer Stiel 60720000
4-8 Werktage

39,60€
Versand: frei!
IDEALSPATEN-BREDT IDEAL-Handschaufel schmal mit 15,5 cm Buchenstiel - Hochwertiger Vergütungsstahl 60720000

40,38€
Versand: frei!
Idealspaten Handschaufel Spaten Stiel 15,5 Cm
40,46€
Versand: frei!