Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Idealspaten Britta-Damenspaten ETS, poliert Größe 0
3-4 Werktage

55,99€
62,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
IDEAL Damenspaten BRITTA 250 x 165 / 160 mm Stahl mit Eschen-T-Stiel - 15010112

56,69€
62,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Spaten Britta-damenspaten Ets, Poliert Gr. 0 - Ideal 2468742
1 bis 3 Werktage

59,19€
Versand: frei!
Ideal Office 15010112 Spaten T-Griff
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

64,52€
70,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Idealspaten Britta-Damenspaten ETS, poliert Gr. 0 48191
1 Werktage

64,86€
Versand: frei!
Idealspaten, Spaten + Schaufel, BRITTA-Spaten Gärtner Form feinpoliertes Blatt ohne Tritt Eschen-T-Stiel 85 cm 15010112
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

64,94€
Versand: frei!
BRITTA-Spaten Gärtner Form | für mittelfeste und leicht steinige Böden | Leichter Damenspaten mit kleinerem Blatt, ohne Tritt, Eschen-T-Stiel 85 cm 132693

64,51€
Versand: frei!
Ideal Damenspaten Britta 250x165/160mm Gr.0 850mm Sta M.eschen-t-stiel Spaten
70,15€
78,65€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€