Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
idealspaten Handschaufel Ideal-Spaten Stiel 40 cm 60730500 92023374733

32,85€
40,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Idealspaten, Spaten + Schaufel, Handschaufel breit langer Stiel 60730500
5-9 Werktage

41,73€
Versand: frei!
Idealspaten Handschaufel breit Buchenstiel 40 cm p1339571
1 Werktage

43,03€
48,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Idealspaten Handschaufel Stiel 40 Cm
43,50€
Versand: frei!
IDEALSPATEN Ideal Handschaufel Breit Buchenstiel 40 Cm - 60730500 40467344
1 bis 3 Werktage

49,55€
Versand: frei!