Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Idealspaten Kleinfächerbesen Buchenstiel 40 cm
3-4 Werktage

29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Idealspaten Kleinfächerbesen Buchenstiel 40 cm 60790500
4-6 Werktage

32,92€
Versand: frei!
Idealspaten Kleinfächerbesen Buchenstiel 40 cm p1339578
1 Werktage

33,61€
39,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Idealspaten Kleinfächerbesen Stiel 40 Cm
36,09€
Versand: frei!
Idealspaten, Rechen, Kleinfächerbesen langer Stiel 60790500
4-8 Werktage

37,30€
Versand: frei!
IDEALSPATEN-BREDT IDEAL-Kleinfächerbesen mit 40 cm Buchenstiel - Hochwertiger Federstahl 60790500

37,54€
Versand: frei!