Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Idealspaten Pionier-Spaten Bremer ETS, poliert Größe 2
3-4 Werktage

38,98€
45,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Idealspaten Pionier-Spaten Bremer ETS, pol. Gr. 2 48308
1 Werktage

42,11€
48,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal, Spaten + Schaufel, Pionier-Spaten Bremer ETS, pol. Gr. 2 204087
4-8 Werktage

48,16€
Versand: frei!
Spaten Pionier-spaten Bremer Ets, Pol. Gr. 2 - Ideal 4765511
1 bis 3 Werktage

52,46€
Versand: frei!