Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Idealspaten Spatenschaufel schwarz groß Größe 2 mit Stiel
3-4 Werktage

60,99€
75,89€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
Magni, Spaten + Schaufel, SPATENSCHAUFEL GR.2 08830202 204087
8-12 Werktage

74,23€
Versand: frei!
Fp - Idealspaten Spatenschaufel Schwarz Groß Gr. 2, Mit Stiel 19020714
1 bis 3 Werktage

74,53€
Versand: frei!
Ideal Spatenschaufel schwarz groß Gr. 2 m. Stiel 8830202

76,80€
Versand: frei!
Idealspaten Spatenschaufel schwarz groß Gr. 2, mit Stiel 191538
1 Werktage

81,90€
Versand: frei!