Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite 86" Diagonalklasse 85.6" sichtbar LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (LH8675UHS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.865,19€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH8675UHS-B1AG (3840 x 2160 Pixel, 85.60"), Digital Signage, Schwarz
9-11 Werktage
1.865,20€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH8675UHS-B1AG - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit integrierter Mediaplayer, SDM-Steckplatz PC - Android - 4K UHD (2160p) (LH8675UHS-B1AG)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
2.088,87€
Versand: frei!
EEK: G, Skala von A-G
Iiyama ProLite LH8675UHS-B1AG - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit integrierter Mediaplayer, SDM-Steckplatz PC - Android - 4K UHD (2160p)
2.144,74€
2.164,69€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Iiyama ProLite LH8675UHS-B1AG - 218 cm (86") Diagonalklasse (217.4 cm (85.6")
2.198,47€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH8675UHS-B1AG - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit integrierter Mediaplayer, SDM-Steckplatz PC - Android - 4K UHD (2160p)
2.233,76€
2.313,66€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
iiyama ProLite LH8675UHS-B1AG, 217,4cm (85,6''), 4K, USB, RS232, Ethernet, WLAN, Android, Kit (RS232), schwarz TFT Monitor, 16:9, Bildschirmdiagonale: 217,4 cm (85,6''), Auflösung: 3840x2160 Pixel, VESA Mount (600x400 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 8ms, Helligkeit 500 cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1400:1, USB, RS232, Ethernet, WLAN (802.11ac), Audio, Display-Port, HDMI, Android (11), inkl.: Kabel (RS232, HDMI), Netzteil, Netzkabel, Fernbedienung, QSG, Farbe: schwarz (LH8675UHS-B1AG
Sofort lieferbar
2.251,73€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH8675UHS-B1AG - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit integrierter Mediaplayer, SDM-Steckplatz PC - Android - 4K UHD (2160p)
2.265,48€
Versand: frei!
iiyama Deutschland GmbH iiyama LH8675UHS-B1AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 2,17 m (85.6") LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
2-4 Tage
2.270,66€
2.349,66€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
EEK: G
Iiyama 86W LCD 4K UHD IPS - Flachbildschirm (TFT/LCD) 656734734
2.283,47€
Versand: frei!
iiyama LH8675UHS-B1AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 2,17 m (85.6') LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7 (LH8675UHS-B1AG)
2.481,28€
Versand: frei!
iiyama Deutschland GmbH iiyama ProLite LH8675UHS-B1AG 86" 16:9 4K 24/7 IPS Display schwarz
2.734,37€
Versand: frei!
EEK: G