Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Iiyama ProLite LH3260HS-B1AG | Professionelles 32" Full HD Digital Signage - 500 cd/m², Android 11, iiSignage², FailOver, 24/7, Quer- & Hochformat
337,95€
Versand: frei!
iiyama LH3260HS-B1AG Signage-Display Digitale A-Platine 80 cm (31.5") LED WLAN 500 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
337,95€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama ProLite LH3260HS-B1AG - 32" Digital Signage Display - Full HD - 500 cd/m² - 24/7 - Android 11 - VESA 150x200 - schwarz
2-4 Werktage
338,99€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama Prolite LH3260HS-B1AG 80cm 31.5" Digital Signage Display VA LED Panel Full-HD HDMI Audio-Out USB2.0 RS-232c RJ45 Mediaplayer Android 11 OS WiFi 24/7 schwarz B0CH12NSYP
339,00€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama PROLITE LH3260HS-B1AG 32" Display
339,00€
346,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: G
iiyama ProLite LH3260HS-B1AG (1920 x 1080 Pixel, 31.50"), Digital Signage, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
345,78€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama ProLite LH3260HS Public Display 80cm (31.5'') 1920x1080 3xHDMI 2xUSB RJ45 Flachbildschirm (TFT/LCD) schwarz (LH3260HS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
347,69€
Versand: frei!
31,5" (80,01cm) iiyama ProLite LH3260HS-B1AG schwarz 1920x1080 3xHDMI-iiyama
2-3 Werktage
359,04€
367,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iiyama ProLite LH3260HS-B1AG, 80cm (31,5''), Full HD, USB, RS232, Ethernet, WLAN, Android, Kit (RS232), schwarz TFT Monitor, 16:9, Bildschirmdiagonale: 80 cm (31,5''), Auflösung: 1920x1080 Pixel, VESA Mount (150x200 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 8ms, Helligkeit 500 cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 4000:1, USB, RS232, Ethernet, WLAN (802.11ac), Audio, HDMI, Android (11), inkl.: Kabel (RS232, HDMI), Netzteil, Netzkabel, Fernbedienung, QSG, Farbe: schwarz (LH3260HS-B1AG)
Sofort lieferbar
370,24€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH3260HS-B1AG - 81 cm (32") Diagonalklasse (80 cm (31.5")
370,74€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH3260HS-B1AG - 81 cm (32") Diagonalklasse (80 cm (31.5")
370,97€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH3260HS-B1AG - 81 cm (32") Diagonalklasse (80 cm (31.5")
377,11€
382,10€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Iiyama Prolite Lh3260hs Public Display 80cm (31.5'') 1920x1080 3xhdmi 2xusb Rj45
378,94€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH3260HS-B1AG - 81 cm (32") Diagonalklasse (80 cm (31.5")
385,58€
396,29€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama ProLite LH3260HS-B1AG - 81 cm (32") Diagonalklasse (80 cm (31.5")
388,08€
Versand: frei!
iiyama 32" 1920x1080, FHD VA panel, Haze 25% 500cd/m2, Landscape and Portrait, Speakers 2x 10W, 3x HDMI, USB 2.0 x2, WiFi, LAN, Media Play USB Port, Control LAN / RS232C, iiSignage2 (CMS/DMS), E-Share, Android 11 OS, file- and web browser, 24/7 Operation, Slim de LH3260HS-B1AG
3-4 Werktage
393,17€
Versand: frei!
Iiyama DS LH3260HS 80cm ELED-VA 24/7 31.5''/1920x1080/3xHDMI/2xUSB/RJ45 - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 80 cm 656739419
397,19€
Versand: frei!
Iiyama LH3260HS-B1AG, Public Display (schwarz, FullHD, IPS,
<u>Alsdorf
401,90€
409,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter