Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
iiyama LH3275HS-B1AG 32" Display
235,03€
243,02€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: G
Iiyama ProLite LH3275HS-B1AG - 81 cm (32") Diagonalklasse
276,75€
287,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
iiyama LH3275HS-B1AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 80 cm (31.5") LCD WLAN 500 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
403,69€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama ProLite LH3275HS-B1AG - 32" Digital Signage Display - Full HD - 500 cd/m² - 24/7 - Android 11 - VESA 200x200 - schwarz
2-4 Werktage
412,94€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH3275HS-B1AG | 32" Full HD Digital Signage Display - 24/7 Betrieb, Android OS, Intel SDM, FailOver
412,95€
Versand: frei!
iiyama ProLite 81 cm 32" Diagonalklasse 80 31.5" sichtbar LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage SoC Mediaplayer Android 1080p 1920 x 1080 Schwarz Matte (LH3275HS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
424,19€
Versand: frei!
32" (81,28cm) iiyama ProLite LH3275HS-B1AG schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1x DisplayPort-Out 1.2 / 2xHDMI 2.0-iiyama
2-3 Werktage
449,12€
458,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama ProLite LH3275HS-B1AG - 81 cm (32") Diagonalklasse
450,70€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH3275HS-B1AG - 81 cm (32") Diagonalklasse
451,02€
Versand: frei!
iiyama 32" 1920x1080, FHD IPS panel, Haze 25% 500cd/m², Landscape and Portrait, Signal FailOver, Speakers 2x 10W, Multiple Inputs HDMI 3x, DisplayPort, DP-out (MST/Mirror/Tiling), USB 2.0 x2, WiFi, LAN, Media Play USB Port, Control LAN / RS232C, iiSignage2 (CMS/D LH3275HS-B1AG
9-10 Werktage
456,97€
Versand: frei!
iiyama Deutschland GmbH iiyama ProLite LH3275HS-B1AG 32" 16:9 Full HD IPS 24/7 Display schwarz
459,84€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama Prolite 81 Cm 32" Diagonalklasse 80 31.5" Sichtbar Lcd-display Mit
461,49€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama LH3275HS-B1AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 80 cm (31.5') LCD WLAN 500 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7 (LH3275HS-B1AG)
469,40€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH3275HS-B1AG Digital Signage Display EEK: G (A - G) 80cm 31.5 Zoll 1920 x 1080 Pixel 24/7
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
470,99€
Versand: frei!
EEK: G (A - G)
Iiyama ProLite LH3275HS-B1AG - 81 cm (32") Diagonalklasse
472,50€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH3275HS-B1AG - 81 cm (32") Diagonalklasse (80 cm (31.5") 656753108
482,01€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH3275HS-B1AG, Public Display (schwarz
<u>Alsdorf
489,90€
497,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
iiyama Prolite LH3275HS-B1AG 80cm 31,5" Digital Signage Display IPS LED Panel Full-HD HDMI DP USB2.0 RS-232c RJ45 Audio-Out Mediaplayer Android-OS WiFi 24/7 schwarz 30551513eigen
490,56€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama ProLite LH3275HS-B1AG 32-Zoll-Display mit Dauerbetrieb und Android 11, perfekt für leistungsstarkes und attraktives Digital Signage.
491,41€
515,15€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Zurück1
2
|Weiter