Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama ProLite T1931SR-B1S - LCD-Monitor - 48.3 cm (19")
416,37€
Versand: frei!
iiyama T1931SR-B1S 19" IPS Monitor, 1280 x 1024 SXGA, 80Hz, 14ms
422,61€
430,60€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
Iiyama ProLite T1931SR-B1S - LCD-Monitor - 48.3 cm (19")
425,35€
430,34€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Iiyama ProLite T1931SR-B1S - LCD-Monitor - 48.3 cm (19")
425,36€
430,35€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Iiyama ProLite T1931SR-B1S - LCD-Monitor - 48.3 cm (19")
427,19€
Versand: frei!
iiyama, Kassensystem, TFT-Touch 19,0/48,3cm ProLite T1931SR *schwarz* 5:4 T1931SR-B1S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
429,60€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T1931SR-B1S - LCD-Monitor - 48.3 cm (19")
430,51€
Versand: frei!
iiyama ProLite T1931SR-B1S, 48,3cm (19''), schwarz Touchmonitor (Seitenverhältnis: 5:4), 48,3 cm (19''), resistiv, 1280x1024 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Reaktionszeit: 14ms, Helligkeit 250cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1000:1, Anschluß: Audio, VGA, Display-Port, HDMI, Farbe: schwarz (T1931SR-B1S)
Sofort lieferbar
432,61€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T1931SR-B1S - LCD-Monitor - 48.3 cm (19")
433,14€
443,85€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
19" (48,26cm) iiyama ProLite T1931SR-B1 schwarz 1280x1024 1xDisplayPort / 1xHDMI / 1xVGA-iiyama
2-3 Werktage
433,91€
442,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama ProLite T1931SR-B1S - LCD-Monitor - 48.3 cm (19")
434,85€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T1931SR-B1S (48 cm (19 Zoll), schwarz)
<u>Alsdorf
438,90€
446,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
iiyama ProLite T1931SR-B1S Computerbildschirm 48,3 cm (19') 1280 x 1024 Pixel SXGA LCD Touchscreen Schwarz (T1931SR-B1S)
438,93€
Versand: frei!
iiyama ProLite T1931SR schwarz 19"/48.3cm 1280x1024 5:4 1.000:1 (statisch)14ms IPS VGA HDMI DP (T1931SR-B1S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
439,19€
Versand: frei!
Iiyama T1931SR-B1S 19IN TOUCH - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 5 ms 656700428
445,30€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T1931SR-B1S - LCD-Monitor - 48.3 cm (19")
449,00€
457,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite T1931SR-B1S - LCD-Monitor - 48.3 cm (19")
457,22€
Versand: frei!
iiyama Prolite T1931SR-B1S 48cm 19" IPS LED-Monitor SXGA Single Touch resistiv VGA HDMI DP IP54 schwarz 92827
468,49€
Versand: frei!
EEK: e
iiyama ProLite T1931SR-B1S, 48,3 cm (19"), 1280 x 1024 Pixel, SXGA, LCD, 14 ms, Schwarz
3-4 Werktage
470,50€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter