Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite TF1615MC-B1 16" Touchmonitor 16" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 60Hz, 25ms
406,42€
414,41€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
Iiyama ProLite TF1615MC-B1 - LED-Monitor - 39.5 cm (15.6")
411,31€
416,30€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Iiyama ProLite TF1615MC-B1 Touchscreen-Monitor EEK: E (A - G) 39.6cm (15.6 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 25 ms HDMI®, DisplayPort
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
437,04€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
iiyama Prolite TF1615MC-B1 39,5cm 15,6" IPS LED-Monitor Full-HD Open Frame 10 Punkt Multitouch kapazitiv VGA HDMI DP IP65 Touch-durch-Glas Ant-Fingerprint schwarz B0BSMX544S
437,05€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama Dis 16 PL TF1615MC-B1 TOUCH (1920 x 1080 Pixel, 15.60"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
437,05€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama iiyama ProLite TF1615MC-B1 TFT-Monitor (1920 x 1080, 15 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
437,77€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Iiyama ProLite TF1615MC-B1 - LED-Monitor - 39.5 cm (15.6")
445,04€
Versand: frei!
iiyama ProLite TF1615MC-B1 15,6" Open Frame PCAP 10 Punkt-Touchmonitor 40 cm (16 Zoll) schwarz Full-HD 16:9 Touchscreen IPS 1920 x 1080 Pixel Reaktionszeit: 25 ms (GtG) (TF1615MC-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
448,59€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF1615MC-B1 - LED-Monitor - 39.5 cm (15.6")
455,37€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF1615MC-B1 - LED-Monitor - 39.5 cm (15.6")
456,12€
466,83€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
iiyama ProLite TF1615MC-B1 Computerbildschirm 39,6 cm (15.6') 1920 x 1080 Pixel Full HD Touchscreen Schwarz (TF1615MC-B1)
460,34€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF1615MC-B1 | 15,6" Open Frame Touchmonitor mit PCAP-Technologie
462,91€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF1615MC-B1 - LED-Monitor - 39.5 cm (15.6")
462,95€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF1615MC-B1 - LED-Monitor - 39.5 cm (15.6")
466,20€
Versand: frei!
15,6" (39,62cm) iiyama ProLite TF1615MC-B1 schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI / 1xVGA-iiyama
2-3 Werktage
466,32€
475,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iiyama ProLite TF1615MC-B1 Computerbildschirm 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD Touchscreen Schwarz
466,63€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama ProLite TF1615MC-B1, 39,6cm (15.6"), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (rahmenlos, open-frame, 16:9), Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), Touchtechnologie: Projected Capacitive, Multi Touch (10 Punkte), 1920x1080 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Reaktionszeit: 25ms, Helligkeit 405cd, Kontrast: 1000:1, Audio, VGA, Display-Port, HDMI, Touchinterface: USB, inkl.: Kabel (USB, HDMI, Display Port), Netzteil, Netzkabel (EU), separat bestellen: Adapter, Farbe:
Sofort lieferbar
422,51€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF1615MC-B1 - LED-Monitor - 39.5 cm (15.6")
476,00€
484,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
iiyama TF1615MC-B1/15,6"PCAP 10P TouchBezelFree
2-3 Werktage
487,01€
491,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter