Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
iiyama Prolite TF2215MC-B2 54,6cm 21,5" IPS LED-Monitor Full-HD Open Frame 10 Punkt Multitouch kapazitiv VGA HDMI DP IP65 Touch-durch-Glas Ant-Fingerprint schwarz 1000013759_mfn
471,78€
Versand: frei!
iiyama PROLITE TF2215MC-B2 22" Touch Display
471,78€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama ProLite TF2215MC-B2 | 21,5" Open Frame Touchmonitor mit PCAP-Technologie
473,95€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2215MC-B2 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
501,20€
Versand: frei!
iiyama TF2215MC-B2 (1920 x 1080 Pixel, 21.50"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
502,72€
Versand: frei!
EEK: F
iiyama TF2215MC-B2 (54.6 cm (21.5 Zoll), schwarz, FullHD, IPS, Touchscreen)
1-2 Werktage
503,24€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2215MC-B2 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
506,86€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2215MC Touchscreen-Monitor EEK: F (A - G) 54.6cm (21.5 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 14 ms VGA, HDMI® TF2215MC-B2
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
508,06€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
iiyama ProLite TF2215MC-B2, 54,6cm (21.5"), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (open-frame, 16:9), Bildschirmdiagonale: 54,6 cm (21.5"), Touchscreen, Projected Capacitive, Multi Touch (10 Punkte), 1920x1080 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Reaktionszeit: 14ms, Helligkeit 315cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1000:1, Audio, VGA, Display-Port, HDMI, Touchinterface: USB, inkl.: Kabel (USB, HDMI, Display Port), Netzteil, Netzkabel, QSG, separat bestellen: Adap
Sofort lieferbar
511,20€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2215MC-B2 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
512,30€
Versand: frei!
iiyama ProLite TF2215MC-B2 Computerbildschirm 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Multi-Nutzer Schwarz
1-2 Werktage
512,53€
Versand: frei!
EEK: F
Iiyama ProLite TF2215MC-B2 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
520,32€
531,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama ProLite TF2215MC-B2 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
522,78€
Versand: frei!
iiyama ProLite TF2215MC-B2 Computerbildschirm 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Multi-Nutzer Schwarz
524,95€
Versand: frei!
EEK: F
Iiyama ProLite TF2215MC-B2 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
525,42€
Versand: frei!
21,5" (54,61cm) iiyama ProLite TF2215MC-B2 schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI / 1xVGA-iiyama
2-3 Werktage
525,47€
534,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iiyama ProLite LED-Monitor 55,9 cm 22" 21.5" sichtbar offener Rahmen Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 350 cd/m² 1000:1 14 ms HDMI VGA DisplayPort Schwarz (ohne Befestigungswinkel) (TF2215MC-B2) EEK:F (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
527,79€
Versand: frei!
EEK: EEK:F (A - G)
Iiyama ProLite TF2215MC-B2 - LED-Monitor - 55.9 cm (22") 656602400
535,18€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2215MC-B2 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
538,00€
546,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter