Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama Deutschland GmbH iiyama ProLite T2438MSC-B1 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz
1-2 Werktage
414,89€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama ProLite T2438MSC-B1 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz (T2438MSC-B1)
428,08€
Versand: frei!
Iiyama Iiyama PROLITE T2438MSC-B1 LCD-Monitor (1920 x 1080, 5 ms Reaktionszeit, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
441,80€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Iiyama Prrolite T2438msc-b1 Touch-monitor 60.5cm (23.8 ") Schwarz
442,49€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama ProLite T2438MSC-B1, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Schwarz
1-2 Werktage
445,43€
Versand: frei!
iiyama ProLite T2438MSC-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 600 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - Lautsprecher - mattschwarz [Energieklasse E] (T2438MSC-B1)
Sofort lieferbar
447,82€
Versand: frei!
iiyama, Kassensystem, T2438MSC-B1/24" Projective Capacitive 10
Sofort lieferbar, 2 Werktage
458,46€
Versand: frei!
23,8" (60,47cm) iiyama ProLite T2438MSC-B1 schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI-iiyama
2-3 Werktage
488,35€
497,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iiyama T2438MSC-B1 24" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 83Hz, 5ms
488,36€
496,35€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
Iiyama ProLite T2438MSC-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
496,23€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T2438MSC-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
499,03€
504,02€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Iiyama ProLite T2438MSC-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
499,04€
504,03€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Iiyama ProLite T2438MSC-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
507,26€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T2438MSC-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
510,91€
521,62€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama ProLite T2438MSC-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
515,00€
523,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite T2438MSC-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
515,24€
Versand: frei!
iiyama ProLite LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 600 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort Lautsprecher mattschwarz (T2438MSC-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
518,49€
Versand: frei!
Iiyama 24iW LCD Bonded Projective Capacitive 10-Points Touch Full HD Bezel Free - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 8 ms 656713472
518,51€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T2438MSC-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
522,00€
Versand: frei!
Iiyama (23.8' sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 600 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI - DisplayPort - Lautsprecher - mattschwarz T2438MSC-B1
554,90€
Versand: frei!