Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama 55" TE5513A-B3AG 16 9 Touch 2xHDMI+DP+2xUSBC - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 139,7 cm
1.145,87€
Versand: frei!
iiyama TE5513A-B3AG Interaktives Flachpanel IFP 55' IPS 4K IR 40-Punkte PureTouch Bonded Android 14 Google EDLA Lautsprecher Subwoofer (TE5513A-B3AG)
1.154,19€
Versand: frei!
iiyama TE5513A-B2AG Signage Display 138.7 cm (54.6') Wi-Fi 138,7 cm (54.6") WLAN 4K Ultra HD Touchscreen Eingebauter TE5513A-B3AG
1.154,95€
Versand: frei!
iiyama ProLite TE5513A-B3AG - 55" Interaktives Touch-Display - 4K UHD IPS - 500 cd/m² - 24/7 - Android 14 EDLA - iiWare 21E - VESA 400x400 - schwarz
2-4 Werktage
1.159,94€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite TE5513A-B3AG | 55" | 4K UHD | Whiteboard Display
1.159,95€
Versand: frei!
iiyama Prolite TE5513A-B3AG 138.8cm 55" IPS LED interaktives Display 4K UHD 40 Touchpunkte PureTouch-IR⁺ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 7H 24/7 595265
1.263,74€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama 55" TE5513A-B3AG 16 9 Touch 2xHDMI+DP+2xUSBC - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 139,7 cm 656989702
1.266,93€
Versand: frei!
Iiyama 8 ms - 1.200:1 - 500 cd/m² - IPS - DisplayPort - HDMI - USB Typ C - 100 W - Displayport-Eingang - HDMI-Eingang - HDMI-Ausgang TE5513A-B3AG
1.349,00€
Versand: frei!
iiyama 55"W IFP 40-Points Bonded PureTouch IR? (TE5513A-B3AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.405,09€
Versand: frei!
iiyama ProLite TE5513A B3AG 55 Zoll Interaktives Display 55-Zoll interaktives 4K-UHD-Display mit Google EDLA, Android 14, PureTouch-IR+, Zero Air Gap TE5513A-B3AG
1.427,94€
1.475,48€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€