Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama T2455MSC-B1 Computerbildschirm 61 cm (24') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz (T2455MSC-B1)
304,27€
Versand: frei!
iiyama 24W LCD Projective Capacitive 10-Points Flachbildschirm TFT/LCD T2455MSC-B1
Lieferbar ab 02.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
335,17€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
iiyama ProLite T2455MSC-B1 24" PCAP 10-Punkt Multi-Touch-Monitor mit integrierter Webcam und einem flexiblem Standfuß
335,19€
343,18€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
Iiyama iiyama ProLite T2455MSC-B1 TFT-Monitor (1920 x 1080, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
354,86€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Iiyama Prolite T2455msc-b1 Touch Monitor 60,5cm (23,8 Zoll)
355,67€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama ProLite T2455MSC-B1 (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
358,04€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama ProLite LED-Monitor 60,5 cm 24" 23.8" sichtbar Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 400 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort USB Lautsprecher mattschwarz (T2455MSC-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
409,29€
Versand: frei!
iiyama ProLite T2455MSC-B1, Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, Kit (USB), schwarz Touchmonitor, Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), Projected Capacitive, Multi Touch (10 Punkte), Auflösung: 1920x1080 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Lautsprecher, Webcam, Reaktionszeit: 5ms, Helligkeit 350cd, Blickwinkel 178°(H/V), Kontrast: 1000:1, USB (2x), Audio, Display-Port, HDMI, inkl.: Kabel (USB, HDMI), Netzteil, Netzkabel, QSG, schwarz (T2455MSC-B1)
Sofort lieferbar
409,61€
Versand: frei!
iiyama ProLite T2455MSC-B1 - LED-Monitor - 60.5 cm (24") (23.8" sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB - Lautsprecher - mattschwarz
7-8 Werktage
426,72€
Versand: frei!
iiyama T2455MSC-B1 iiyama ProLite T2455MSC-B1 LED-Display, schwarz, 60,5 cm (23,8 Zoll)
2-5 Werktage
428,30€
Versand: frei!