Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
iiyama ProLite TE5513A-B1AG 55"interaktives Display für eine nahtlose Integration und Zusammenarbeit in Bildungs- und Unternehmensbereichen
934,70€
994,69€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Günstigster Gesamtpreis
iiyama TE5513A-B1AG Interaktiver Flachbildschirm 138,7 cm (54.6") 3840 x 2160 Pixel WLAN 18/7 (TE5513A-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
984,78€
Versand: frei!
iiyama ProLite TE5513A-B1AG – 55" Interaktives 4K Display - EDLA, Android 14
5-6 Werktage
1.019,81€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite Digital Signage Display EEK: G (A - G) 138.8cm 54.6 Zoll 3840 x 2160 Pixel TE5513A-B1AG
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
1.026,43€
1.035,38€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
EEK: G (A - G)
iiyama 55" iiWare21E (EDLA -Google-GMS-apps), Android 14, 8/128GB, 40-Points PureTouch IR+ with zero bonding, 3840x2160, UHD IPS panel, Metal Housing, Fan-less, NFC, PIR (Motion sensor), Speakers 2x 20W front facing + 20W subwoofer, 2x HDMI, HDMI-out, DispayPort TE5513A-B1AG
3-4 Werktage
1.026,44€
Versand: frei!
iiyama Prolite TE5513A-B1AG 138.8cm 54.6" IPS LED Large Format Display 4K UHD 40 Touchpunkte PureTouch-IR⁺ HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 HDMI-Out 7H OPS WiFi Android 14 OS iiControl NFC AntiGlare 156094
1.150,45€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama TE5513A-B1AG 55 IN UHD IR 40P T 656784699
1.333,13€
Versand: frei!