Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
32" iiyama ProLite TF3215MC-B2
757,90€
763,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite TF3215MC-B2 - 32" Open Frame Touch-Monitor
3-5 Werktage
758,00€
Versand: frei!
EEK: F
iiyama ProLite TF3215MC-B2 (1920 x 1080 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz
4 Werktage
759,00€
Versand: frei!
EEK: F
Iiyama ProLite TF3215MC-B2 - LCD-Monitor - 80 cm (31.5")
794,32€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF3215MC-B2 - LCD-Monitor - 80 cm (31.5")
803,45€
Versand: frei!
32" (81,28cm) iiyama ProLite TF3215MC-B2 schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1x HDMI 1.4 / 1xVGA-iiyama
2-3 Werktage
803,59€
812,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iiyama ProLite TF3215MC-B2 80 cm (31.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED 8 ms Schwarz (TF3215MC-B2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
803,69€
Versand: frei!
iiyama 32" PCAP Bezel Free 30-Points Touch Screen, 1920x1080, AMVA3 panel, VGA, HDMI, DisplayPort, panel 500cd/m² 92% light transmittance, 3000:1, Landscape or Portrait mount, USB Touch Interface, VESA 200x200mm, MultiTouch with supported OS, Open frame model wi TF3215MC-B2
9-10 Werktage
827,97€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF3215MC-B2 - LCD-Monitor - 80 cm (31.5")
831,32€
Versand: frei!
iiyama ProLite TF3215MC-B2, 24/7, 80cm (31,5''), Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (rahmenlos, open-frame, 16:9), Bildschirmdiagonale: 80 cm (31,5''), Touchtechnologie: Projected Capacitive, Multi Touch, 1920x1080 Pixel, Reaktionszeit: 8ms, Helligkeit 460cd, Kontrast: 3000:1, VGA, Display-Port, HDMI, Touchinterface: USB, inkl.: Kabel (USB, HDMI), Netzteil, Netzkabel (EU), QSG, Farbe: schwarz (TF3215MC-B2)
Sofort lieferbar
836,59€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF3215MC-B2 - LCD-Monitor - 80 cm (31.5")
840,32€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF3215MC-B2 - LCD-Monitor - 80 cm (31.5")
847,87€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF3215MC-B2 - LCD-Monitor - 80 cm (31.5")
860,08€
870,79€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
iiyama ProLite TF3215MC-B2 Computerbildschirm 80 cm (31.5') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Kiosk Schwarz (TF3215MC-B2)
868,68€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF3215MC-B2 Touchscreen-Monitor EEK: F (A - G) 80 cm (31.5 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 8 ms HDMI®, DisplayPort, VGA VA LCD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
870,78€
879,73€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
EEK: F (A - G)
Iiyama 32W LCD Projective Capacitive 30-Points 656743670
885,85€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF3215MC-B2 - LCD-Monitor - 80 cm (31.5")
890,00€
898,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter