Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Iiyama ProLite TE6513A-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
852,85€
872,80€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite TE6513A-B1AG 65" interaktives Display für eine nahtlose Integration und Zusammenarbeit in Bildungs- und Unternehmensbereichen
885,61€
945,60€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Iiyama ProLite TE6513A-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
891,39€
971,29€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Iiyama ProLite TE6513A-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
893,77€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE6513A-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
893,98€
Versand: frei!
Iiyama TE6513A-B1AG, Interaktiver Flachbildschirm, 163,8 cm (64.5"), 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 18/7
917,05€
Versand: frei!
iiyama TE6513A-B1AG Interaktiver Flachbildschirm 163,8 cm (64.5") 3840 x 2160 Pixel WLAN 18/7 (TE6513A-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
918,19€
Versand: frei!
Iiyama ProLite Digital Signage Display EEK: G (A - G) 163.9cm 64.5 Zoll 3840 x 2160 Pixel 18/7 TE6513A-B1AG
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
931,75€
971,70€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: G (A - G)
iiyama ProLite TE6513A-B1AG , 164cm (64,6''), PureTouch-IR, 4K, USB-C, RS232, USB, schwarz Touchmonitor, Bildschirmdiagonale: 164 cm (64,6''), PureTouch-IR, Auflösung: 3840x2160 Pixel, VESA Mount (600x400 mm), Reaktionszeit: 8msms, Helligkeit 450cd, Blickwinkel 178°/178°°(H/V), Kontrast: 1200:1, Antiglare, Anschluß: USB-C, RS232, Audio, Display-Port, HDMI, Intel Quad Core, 1,4 GHz, RAM: 8MB, Flash: 128 MB, USB, HDMI, Netzkabel (EU, UK), QSG, Farbe: schwarz (TE6513A-B1AG)
Sofort lieferbar
936,53€
Versand: frei!
iiyama Prolite TE6513A-B1AG 163.9cm 64.5" IPS LED Large Format Display 4K UHD 40 Touchpunkte PureTouch-IR⁺ HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 HDMI-Out 7H OPS WiFi Android 14 OS iiControl NFC AntiGlare EGIPCS9283512
962,00€
965,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: G
Iiyama TE6513A-B1AG 65 IN UHD IR 40P T 656784700
978,34€
Versand: frei!
Iiyama Ein 65' (163.9 cm) interaktives und Google EDLA- LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, IPS Panel)
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
1.043,78€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
iiyama TE6513A-B1AG Interaktives Flachpanel IFP 65' IPS 4K IR 40-Punkte 450cd Android 14 Google EDLA 2x20W WiFi VESA (TE6513A-B1AG)
1.056,34€
Versand: frei!
iiyama ProLite TE6513A-B1AG – 65" Interaktives 4K Display - EDLA, Android 14
2-4 Werktage
1.126,86€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama TE6513A-B1AG Signage-Display Interaktiver Flachbildschirm 163,8 cm (64.5") WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 18/7
1.281,34€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite TE6513A-B1AG - 165 cm (65') Diagonalklasse (163.9 cm (64.5')
1.343,90€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE6513A-B1AG 65 Zoll Touch 2xHDMI+2xUSB-C
1.360,79€
1.369,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€