Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Iiyama ProLite TE6512MIS-B4AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
1.062,85€
1.142,75€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite TE6512MIS-B4AG Interaktiver 65" 4K UHD Touchscreen für eine interaktive Zusammenarbeit
1.063,48€
1.123,47€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
IIYAMA ProLite TE6512MIS-B4AG, 163.8cm (64.5")
1.091,13€
Versand: frei!
IIYAMA ProLite TE6512MIS-B4AG, 163.8cm (64.5")
1.091,14€
1.160,14€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
iiyama 65" iiWare13E , Android 14, EDLA/non-EDLA, 8/128GB, 40-Points PureTouch IR with Zero Gap - Air bonding, 3840x2160, UHD VA panel, Fan-less, Speakers 2x 20W front, VGA, HDMI 2x HDMI-out, 2x USB-C max 65W PD), Audio mini-jack and Optical Out (S/PDIF), 2xUSB-C [Energieklasse G] (TE6512MIS-B4AG)
Sofort lieferbar
1.093,17€
Versand: frei!
iiyama ProLite 165 cm 65 Zoll Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktive Digital Signage Touchscreen Multi-Touch / optionaler Slot-in-PC 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED schwarz Blende matte Oberfläche (TE6512MIS-B4AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.156,58€
Versand: frei!
Iiyama Prolite Te6512mis-b4ag Touch Display 163,9 Cm (65 Zoll)
1.160,35€
Versand: frei!
iiyama TE6512MIS-B4AG, Kiosk-Design, 165,1 cm (65"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
3-4 Werktage
1.190,28€
Versand: frei!
iiyama TE6512MIS-B4AG 65 Zoll iiWare13E Android 14 EDLA/non-EDLA 8/128GB 40-Punkte PureTouch IR mit Zero Gap (TE6512MIS-B4AG)
1.278,48€
Versand: frei!
Iiyama Digitaler Schlüsselanhänger
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.632,34€
Versand: frei!