Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite TE6515A-B1AG – 65" Premium Touch-Display - EDLA, Android 14
Lieferzeit auf Anfrage
1.457,14€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite TE6515A-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
1.457,16€
1.507,11€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
iiyama ProLite TE6515A-B1AG Digital Signage Touchdisplay 163.8cm (64.5") 4K UHD, IPS, 8ms, HDMI, DP
1.460,99€
Versand: frei!
iiyama ProLite TE6515A-B1AG Digital Signage Touchdisplay 163.8cm (64.5") 4K UHD, IPS, 8ms, HDMI, DP
1.461,00€
1.530,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Iiyama ProLite TE6515A-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
1.486,02€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE6515A-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
1.494,69€
1.574,59€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
iiyama Prolite TE6515A-B1AG 65' 4K UHD Google EDLA-zertifiziertes interaktives Display B0F9LTMFFJ
1.499,00€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama ProLite TE6515A-B1AG 65" 4K UHD Google EDLA-zertifiziertes interaktives Display
1.499,00€
1.558,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Iiyama ProLite TE6515A-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
1.509,00€
1.517,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite TE6515A-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
1.511,14€
Versand: frei!
iiyama TE6515A-B1AG 65 Zoll Stylisches IFP iiWare21E 3840x2160 UHD IPS Android 14 16/128GB 2xHDMI DP 2xUSB-C VESA 600x400 (TE6515A-B1AG)
1.527,50€
Versand: frei!
iiyama ProLite TE6515A-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5") sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Touchscreen (Multitouch) / 8-Mikrofon-Array / optionale Slot-in PC-Einheit - 4K UHD (2160p) [Energieklasse G] (TE6515A-B1AG)
Sofort lieferbar
1.537,08€
Versand: frei!
Iiyama 65"W IFP 40-Points Bonded DeepContrast I TE6515A-B1AG
1.549,19€
Versand: frei!
Iiyama Prolite Te6515a-b1ag Touch Display 163,9 Cm (65 Zoll)
1.550,65€
Versand: frei!
iiyama ProLite TE6515A-B1AG Google EDLA-zertifizierter interaktiver 65" 4K UHD-Bildschirm, der für reibungslose Zusammenarbeit und Hybridunterricht
1.580,26€
1.627,80€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
iiyama ProLite 165 cm 65 Zoll Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktive Digital Signage Touchscreen Multitouch / 8-Mikrofon-Array / optionale Slot-in PC-Einheit 4K UHD 2160p 3840 x 2160 schwarz Blende matte Oberfläche (TE6515A-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.584,49€
Versand: frei!
iiyama TE6515A-B1AG, Interaktiver Flachbildschirm, 163,8 cm (64.5"), 3840 x 2160 Pixel, WLAN
3-4 Werktage
1.593,75€
Versand: frei!
Iiyama 65"W IFP 40-Points Bonded DeepContrast I 656789182
1.600,63€
Versand: frei!
iiyama TE6515A-B1AG Signage-Display Interaktiver Flachbildschirm 163,8 cm (64.5") WLAN 550 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android
2-4 Tage
1.608,53€
1.687,53€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Iiyama ProLite TE6515A-B1AG - 165 cm (65') Diagonalklasse (163.9 cm (64.5')
1.610,90€
Versand: frei!
Iiyama Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.863,03€
Versand: frei!