Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite TE6513A-B3AG - 65" Interaktives Touch-Display - 4K UHD IPS - 500 cd/m² - 24/7 - Android 14 EDLA - iiWare 21E - VESA 600x400 - schwarz
2-4 Werktage
1.240,68€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite TE6513A-B3AG | 65" | 4K UHD | Whiteboard Display
1.259,99€
Versand: frei!
Iiyama 65" TE6513A-B3AG 16 9 Touch 2xHDMI+2xUSBC+DP - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 165,1 cm
1.265,81€
Versand: frei!
iiyama TE6513A-B2AG Signage Display 163.8 cm (64.5') Wi-Fi 163,8 cm (64.5") WLAN 4K Ultra HD Touchscreen Eingebauter TE6513A-B3AG
1.270,40€
Versand: frei!
iiyama 65"W IFP 40-Points Bonded PureTouch IR? (TE6513A-B3AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.299,09€
Versand: frei!
Iiyama 65"W IFP 40-Points Bonded PureTouch IR? 656976812
1.392,26€
Versand: frei!
iiyama Prolite TE6513A-B3AG 163.9cm 65" IPS LED interaktives Display 4K UHD 40 Touchpunkte PureTouch-IR⁺ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 7H 24/7 595267
1.396,27€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama TE6513A-B3AG Interaktives Flachpanel IFP 65' IPS 4K IR 40-Punkte PureTouch Bonded Android 14 Google EDLA Lautsprecher Subwoofer (TE6513A-B3AG)
1.397,17€
Versand: frei!
Iiyama 8 ms - 1.200:1 - 500 cd/m² - IPS - DisplayPort - HDMI - USB Typ C - 100 W TE6513A-B3AG
1.449,00€
Versand: frei!
IIYAMA 163.9cm(65") TE6513A-B3AG 16:9 Touch 2xHDMI+2xUSBC+DP (Speditionsversand)
2-4 Tage
1.519,51€
1.598,51€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
iiyama ProLite TE6513A B3AG 65 Zoll Interaktives Display 65-Zoll interaktives 4K-UHD-Display mit Google EDLA, Android 14, PureTouch-IR+, Zero Air Gap TE6513A-B3AG
1.606,44€
1.689,68€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€