Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite TF4339AS-B1AG - 43" Open Frame Touch, Android 11
2-4 Werktage
1.305,66€
Versand: frei!
EEK: F
Iiyama ProLite TF4339AS-B1AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
1.305,67€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF4339AS-B1AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
1.305,68€
Versand: frei!
iiyama ProLite TF4339AS-B1AG, 24/7, Projected Capacitive, 4K, USB, RS232, Ethernet, Android, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (open-frame, 16:9), Bildschirmdiagonale: 107,9 cm (42,5''), Projected Capacitive, Multi Touch (40 Punkte), 3840x2160 Pixel, VESA Mount (200x200 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 8ms, Helligkeit 500cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1200:1, Anschluß: USB (3x), RS232, Ethernet, Audio, Display-Port, HDMI, RAM: 4GB, Flash: 32 GB, Android (11), inkl.: Kabel (USB, Display
Sofort lieferbar
1.313,76€
Versand: frei!
iiyama PROLITE TF4339AS-B1AG 43" Touch Display
1.321,53€
1.341,52€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
EEK: F
iiyama ProLite TF4339AS-B1AG 108cm (42,5") 4K All-in-One-PCAP Touch Monitor HDMI DP (TF4339AS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.326,20€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF4339AS-B1AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
1.376,42€
1.396,37€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Iiyama Prolite Tf4339as-b1ag - 109 Cm (43") Diagonalklasse (108 Cm
1.389,00€
Versand: frei!
EEK: F
Iiyama ProLite TF4339AS-B1AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
1.392,90€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF4339AS-B1AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
1.399,00€
1.407,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite TF4339AS-B1AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
1.402,23€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF4339AS-B1AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
1.403,91€
Versand: frei!
43" (109,22cm) iiyama ProLite TF4339AS-B1AG schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-iiyama
2-3 Werktage
1.404,33€
1.474,23€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
iiyama TF4339AS-B1AG Computerbildschirm 108 cm (42.5') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Touchscreen Schwarz (TF4339AS-B1AG)
1.409,35€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF4339AS-B1AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
1.421,70€
1.501,60€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
iiyama TF4339AS-B1AG, 108 cm (42.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 8 ms, Schwarz
3-4 Werktage
1.424,32€
Versand: frei!
iiyama TF4339AS-B1AG Computerbildschirm 108 cm (42.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Touchscreen Schwarz
1-3 Werktage
1.434,96€
Versand: frei!
EEK: F
Iiyama ProLite TF4339AS-B1AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
1.452,78€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter