Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite TE7513A-B1AG – 75" Interaktives 4K Display - EDLA, Android 14
5-6 Werktage
1.426,01€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama 75" iiWare21E (EDLA -Google-GMS-apps), Android 14, 8/128GB, 40-Points PureTouch IR+ with zero bonding, 3840x2160, UHD IPS panel, Metal Housing, Fan-less, NFC, PIR (Motion sensor), Speakers 2x 20W front facing + 20W subwoofer, 2x HDMI, HDMI-out, DispayPort TE7513A-B1AG
2-4 Werktage
1.481,48€
Versand: frei!
iiyama ProLite TE7513A-B1AG 75" interaktives und Google EDLA-zertifiziertes Display
1.584,38€
1.644,37€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
iiyama Prolite TE7513A-B1AG 189.3cm 75" IPS LED Large Format Display 4K UHD 40 Touchpunkte PureTouch-IR⁺ HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 HDMI-Out 7H OPS WiFi Android 14 OS iiControl NFC AntiGlare
1.685,00€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama Prolite Te7513a-b1ag Touch Display 189,3 Cm (75")
1.689,10€
Versand: frei!
Iiyama Ein 75' (189.3 cm) interaktives und Google EDLA- LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, IPS Panel)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.759,28€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Iiyama TE7513A-B1AG 75 IN UHD IR 40P T - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 190,5 cm 656784701
2.049,55€
Versand: frei!