Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite XUB2491H-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1300:1 - 0.5 ms - HDMI, DisplayPort - Matte, Schwarz
5-6 Werktage
100,03€
109,98€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
iiyama TFT XUB2491H-B1 60.5cm IPS 23.8"/1920x1080/DP/HDMI/100Hz/h?v (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
112,86€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama XUB2491H-B1 24 Zoll IPS FHD 100Hz 300cd/m2 4ms HDMI DP 15cm höhenverstellbarer Standfuß (XUB2491H-B1)
115,04€
Versand: frei!
Iiyama iiyama ProLite XUB2491H-B1 LED-Monitor (1920 x 1080, 0,5 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
118,28€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
iiyama Prolite XUB2491H-B1 60,5cm 23,8" IPS LED-Monitor Full-HD 100Hz HDMI DP Adaptive Sync Höhenverstellung Pivot schwarz
118,90€
Versand: frei!
EEK: E
23,8" (60,47cm) iiyama ProLite XUB2491H-B1 schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4-iiyama
2-3 Werktage
121,97€
130,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama ProLite XUB2491H-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
122,35€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XUB2491H-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
128,00€
136,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
iiyama ProLite LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1300:1 0,5 ms HDMI DisplayPort Matte Schwarz (XUB2491H-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
129,69€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XUB2491H-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
134,11€
144,82€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama TFT XUB2491H-B1 60.5cm IPS 23.8''/1920x1080/DP/HDMI/100Hz/hoev - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 23,8" 656769367
135,39€
Versand: frei!
iiyama ProLite XUB2491H-B1, 23.8"
157,00€
161,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€